Иные локальные нормативные акты МДОУ

Приказ №138 «Об утверждении программы воспитания МДОУ детский сад №19" от 12.08.2021.

Программа развития МДОУ детский сад 19.
Положение об официальном сайте МДОУ детский сад 19.
 Положение о психо-медико-педагогическом консилиуме.
Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным -образовательным программам.
Положение о дополнительной общеразвивающей программе.
Положение о внесении изменений и дополнений к основной образовательной программме.
Положение о порядке ипроведения самообследования дошкольным образовательным учреждением МДОУ детский сад №19
Положение об аттестационной комиссии и порядке аттестации педагогических работников МДОУ детский сад №19.
Энергетический паспорт.
Паспорт дорожной безопасности.Положение о Кодексе профессиональной этике работников МДОУ детский сад №19.
Положение о рабочей программе.

Положение о пользовании мобильными телефонами в МДОУ детский сад №19 "Солнышко".