Родительское собрание. Средняя группа 1.

Родительсое собрание в онлайн- режиме.

Тема родительского собрания: «Вакцинация детей дошкольного возраста против гриппа»
Дата проведения: 06.12.2021г.
Повестка дня:
1.Доклад педагога Шаховой Н.В.. на тему «Необходимость проведения вакцинации против гриппа ОРВИ»
2.Знакомство сПостановлением главного государственного санитарного врача РФ «О мероприятиях  по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекциях в эпидемическом сезоне 2021-2022 годов» №20 от 21.07.2021 года.
3.Собщение родителям о размещении на официальном сайте материалов собрания.

Постановление «О мероприятиях  по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекциях в эпидемическом сезоне 2021-2022 годов» №20 от 21.07.2021 года.

Доклад на тему «Необходимость проведения вакцинации против гриппа и ОРВИ»