Золотая осень.

Традиционно, в  конце октября.в нашем  детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени, в котором приняли участие дети всех возрастных групп.
   Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
 Подготовка к утренникам создала в детском саду лирическое осеннее настроение. Дети разучивали стихотворения, песни, танцы, сценки.
     И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Праздники удались на славу!

Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Осенняя ярмарка». Взрослые и дети проявили много творчества, выдумки и фантазии. Работы получились творческие и интересные. Большое всем спасибо за активное участие.