Выставка "Золотая осень"

Дождем нас помочить успела,

Загнала со двора домой.

И листьев хоровод вскружила,

Окрасив их во все цвета,

Ковром на землю уложила.

Смотри! Какая красота!

Ежегодно в нашем детском саду проходит осенняя  выставка, и этот год стал не исключением.
Выставка «Золотая осень» проводилась с участием детей и родителей. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки,  из природного материала и даров осени.
Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.  Совместная  деятельность детей и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте.
Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к прекрасному.