Руководство и педколлектив

Авраменко Татьяна Николаевна

Занимаемая должность: заведующая МДОУ №19 «Солнышко»
Контактный телефон: +79787423668
Адрес электронной почты: tatyananikolaevnaa@mail.ru
Образование: высшее. Славянский государственный пединститут, 1997 год
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель
Специальность: Педагогика и психология дошкольная
Общий стаж: 39 лет
Стаж в должности руководителя: 10 лет

Фомина Светлана Анатольевна

Занимаемая должность: старшиый воспитатель
Контактный телефон: +79787768894
Адрес электронной почты: tatyananikolaevnaa@mail.ru
Образование: высшее. КФУ им. В.И.Вернадского, Гуманитарно-педагогическая академия, 2017год.
Специальность: педагогическое образования
Ученое звание: нет
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», 2020 год.
Общий стаж: 30 лет

Юхно Юлия Павловна

Занимаемая должность: воспитатель
Образование: высшее. КФУ им. В.И.Вернадского, Гуманитарно-педагогическая академия, 2018год.
Специальность: педагогическое образование
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
-Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», 2020 год.
-Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания» (Педагог дополнительного образования детей и взрослых), 2020г.

Общий стаж: 9 лет

Аширова Анифе Сейдалиевна

Образование: высшее. Крымский инженерно-педагогический университет
Квалификация: учитель технологий, профильного обучения и черчения. Учитель информатики
Специальность: Технологическое образование
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
-ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» 2017 год.
Общий стаж: 5л.3мес
Стаж работы по специальности: 5л. 3мес

Шахова Надежда Викторовна

Занимаемая должность: воспитатель
Образование: высшее. Бирский государственный педагогический институт. 1994 год.
Квалификация: воспитатель. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилищах.
Специальность: воспитатель. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилищах.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
-Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», 2019 год.

Общий стаж: 25 лет
Стаж работы по специальности: 25 лет

Любчик-Романова Инна Валерьевна

Специальность: педагогическое образование
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
-Общество с ограниченной ответственностью «Развивающие игры Воскобовича» (Игровая технология интелектуально-творческого развития детей "сказочные лабиринты В.В. Воскобовича» в условиях реализации ФГОС)2020г.

Общий стаж: 5л 10мес
Стаж работы по специальности:5л 10мес

Мищенко Кристина Владимировна

Занимаемая должность: воспитатель
Образование: высшее. ТНУ им. В.И.Вернадского, 2007 г.
Квалификация: биолог. Преподаватель биологии
Специальность: «биология»
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
-Общество с ограниченной ответственностью «Издательство «Учитель» (Педагогика и методика дошкольного образования), 2017г.
-Центр инновационного образования «Новые кадры» (Современные методы познавательного развития детей в образовательных организациях: ТРИЗ – методика в деятельность педагога ДОО),2020г.
-Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», 2020 год.

Наличие квалификационной категории: 1 категория.
Общий стаж: 6лет. 6мес
Стаж работы по специальности: 5лет 3мес

Барабаш Елена Николаевна

Занимаемая должность: музыкальный руководитель
Образование: средне-специальное. Ровненское училище искусств и культуры, 2000 год.
Квалификация: организатор культурно-досуговая деятельность, руководитель танцевального коллектива, преподаватель специальных дисциплин
Специальность: народное художественное творчество
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
-Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» (Музыкальный руководитель ДОО)

Общий стаж: 20лет
Стаж работы по специальности: 5лет 7мес

Новикова Анастасия Владимировна

Занимаемая должность: воспитатель
Образование: Луганский государственный колледж экономики и торговли
Квалификация: товаровед-коммерсант
Специальность: товароведение и комерческая деятельность

Общий стаж: 15лет 4мес

Попова Татьяна Сергеевна

Занимаемая должность: воспитатель
Образование: Частное высшее учебное заведение «Педагогическое училище» г. Севастополь 2007
Квалификация: воспитатель детского дошкольного заведения
Специальность: дошкольное воспитание

Общий стаж: 9 лет

Зубова Юлия Викторовна

Образование: ТНУ им. В.И. Вернадского
Квалификация: Филолог, преподаватель украинского языка и литературы
Специальность: Филология
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», 2021 год.

Общий стаж: 4 года
Стаж работы по специальности:  2г. 2мес

Вережак Анна Николаевна

Занимаемая должность: воспитатель