Республиканский конкурс художественного творчества им. С.Н. Сергеева-Ценского «Мир передо мной высок и широк…».

26 мая в  в Музее С.Н. Сергеева-Ценского состоялось награждение победителей по итогам Республиканского конкурса художественного творчества им. С.Н. Сергеева-Ценского «Мир передо мной высок и широк…».

В конкурсе приняли участие 119 ребят из городов и районов Симферополя, Алушты, Ялты, Евпатории, Феодосии, Красногвардейского, Красноперекопска в двух номинациях: «Художественная открытка «Живописные строки С.Н. Сергеева-Ценского» (живопись/графика)» и «Художественно-выразительное чтение произведений С.Н. Сергеева-Ценского». Наш детский сад представляли ребята старшей группы: Терзян София,Кадырова Ясмин, Петрова Полина и средней группы 1: Рогожникова Арина.
Всем участникам конкурса были вручены сертификаты участников, а победителя грамоты, памятные подарки.
 От всей души поздравляем  наших призеров: Рогожникову Арину и Петрову Полину и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант.