Новогодние фантазии.

Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием «Новогодняя фантазия». Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке были представлены поделки детей всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения: елочные игрушки, композиции из различных материалов: шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток, бисера и другого бросового материала. Больше всего поделок было уделено главным атрибутам новогодних праздников – елке, Деду Морозу, Снегурочке. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал, и в результате получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году.

Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

Новогодняя выставка группа"Муравьишки" воспитатель:Попова Т.С.
Новогодняя выставка группа"Светлячок" воспитатель:Шахова Н.В
Новогодняя выставка группа"Капитошка" воспитатель:Новикова А.В.
Новогодняя выставка группа"Пчёлки"воспитатель:Мищенко К.В.
Новогодняя выставка  группа"Божья Коровка" воспитатель:Любчик-Романова И.В.
Новогодняя выставка группа "Бабочки" воспитатель:Зубова Ю.В.