Неделя детской книги

В рамках ежегодного праздника Недели детской книги «Читающие дети – цветущая страна!»
31 марта театральный кружок «Сказка» под руководством заведующей Нижнекутузовской сельской библиотекой Голубевой Анны поставил театрально – игровую программу «Кто хочет стать волшебником» для воспитанников ДОУ №19 «Солнышко». Ребята отправились в сказочное путешествие с Доброй Феей, но прежде чем отправиться в сказку и стать настоящими волшебниками дошкольникам необходимо было отгадать загадки о сказочных героях и  назвать как можно больше   волшебных сказок.  В путешествии они повстречались со сказочными персонажами Гердой ,Золушкой и мачехой, с девочкой Женей из «Цветика – семицветика», Колобком и Волком, Иваном Царевичем , Злой Феей , Царевной лягушкой, ребята с большим интересом  помогали героям из сказок справляться с заданиями и преодолевать трудности.