Международный день семьи.

15 мая отмечают Международный день семьи, провозглашенный в 1993 году. С тех пор его празднуют во многих странах мира. 2024 год в России объявлен Годом семьи.
Семья - это фундамент, на котором строится высотный храм духовного мира ребенка. Здесь формируются чувства ответственности, терпимости, милосердия, долга и другие моральные принципы. Нравственные ценности, полученные в семье были и остаются главной мерой достоинств личности.
День семьи - хороший повод лишний раз проявить внимание к близким людям. Берегите свои семьи, храните в них тепло и уют, растите детей достойными гражданами своей страны, передавайте добрые семейные ценности.
Пусть наши воспитанники растут в счастливых семьях! Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​