Методическое объединение старших воспитателей города Алушты.

Развитие патриотических качеств посредством  квест-технологии.

План мероприятий проведенных в рамках городского методического объединения
старших воспитателей города Алушты.

Тема: «Развитие патриотических качеств у дошкольников посредством квест-технологии»
Цель: повысить педагогическую компетентность педагогов по вопросам патриотического воспитания.
Место проведения: МДОУ детский сад №19 «Солнышко» города Алушты
Дата проведения:  май 2021 года.
Форма проведения: дистанционно.

Ответственный
1. Презентация «Квест-современная игровая технология обучения дошкольников в условиях ФГОС ДО» Старший воспитатель Фомина С.А.
2. Презентация «Военно-полевая игра-квест «По дорогам войны» Музыкальный руководитель Барабаш Е.Н., воспитатели старшей и подготовительной групп.
3. НОД по познавательному развитию с элементами квест технологии «Родина моя- Россия» в подготовительной группе. Воспитатель Шахова Н.В.
4. Квест-путешествие по патриотическим уголкам  детского сада. Воспитатели Любчик-Романова И.В., Зубова Ю.В., Новикова Н.В., Шахова Н.В.