До свиданья, детский сад.

Выпускной бал в детском саду – это радостное событие для каждого ребёнка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Это радостный и, в тоже время, грустный праздник, не только для детей и их родителей, но и для педагогов, которые на протяжении нескольких лет отдавали частичку своего сердца и души своим воспитанникам.  27.05.2022 года в нашем саду отзвучали финальные аккорды прощального вальса выпускников подготовительной группе «Капитошка» Красивые и нарядные выпускники под торжественную мелодию вошли в украшенный зал, где их встречали родители и гости праздника. В течении всего утренника ребята показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Спели много песен, рассказали стихотворения, порадовали танцами. По сложившейся доброй традиции заведующая детского сада Авраменко Татьяна Николаевна пожелала выпускникам доброго пути и успешной учебы в школе, и вручила дипломы выпускникам. Родителями выпускников были сказаны тёплые слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Вместе со своими мечтами и надеждами выпускники  отправились в путешествие в школьную жизнь. Ярким и запоминающимся событием стал для ребят их первый выпускной бал. УДАЧИ ВАМ В ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ НАШИ ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!