День воспитателя и всех работников дошкольного образования.

27 сентября 2018 года в нашем городе, в концертном зале санатория "Алуштинский" состоялся пятый ежегодный Форум педагогических работников дошкольных образовательных организаций РК. Торжественное мероприятие приурочено ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников..Поздравить более 600 педагогов дошкольных образовательных организаций со всех городов и сел полуострова пришли Министр образования, науки и молодежи РК Наталья Гончарова, Председатель Комитета Государственного Совета Крыма по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимир Бобков , ректор ГБОУ ДПО РК "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования", заместитель председателя Общественной палаты РК Александр Рудяков, Председатель Крымской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Екатерина Волкова.
Наш дтский сад принял участие в концертной программе форума, с танцевальным номером «Морская фантазия»