День воспитателя и все дошкольных работников.

27 сентября в России отмечается «День воспитателя и всех дошкольных работников». Это праздник тех, кто всего себя отдает воспитанию и развитию детей до 7-летнего возраста:заведующие, воспитатели, помощники воспитателей, медперсонал, повара, логопеды, старшие аоспитатели, психологи, музыкальные работники. Впервые праздник отметили в 2003 году, а через 5 лет он получил статус официального торжества. Дата празднования не случайная: 27 сентября в 1863 г. в С.-Петербурге был открыт первый детский сад.
И в нашем гоооде в Доме творчества «Подмосковье», состоялся концерт посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников, на котором чествовали ветеранов ,молодых педагогов и педагого которые плодотворно работали в учебном году. Ну конечно всех дошкольных работников пришли поздравить их воспитанники.
Дети нашего сада подарили зажигательный и веселый танец «Детский сад».