День Матери.

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
Господь подарил женщине один из самых ценных даров – счастье быть матерью, познать силу материнской любви. Любви, озаряющей наш путь в течение всей жизни, любви, исцеляющей в минуты тяжелой болезни, любви, помогающей подняться после любой жизненной неудачи, любви, окрыляющей и ведущей к покорению новых вершин.
В целях духовно-нравственного и художественно-эстетического развития воспитанников, к празднику «День Матери», был  проведен ряд мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастных групп  детского сада.
К сожалению, угроза распространения новой коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в нашу работу. Мы не смогли провести в этом году праздничные концерты, но постарались сделать так, чтобы каждый ребенок смог порадовать своим талантом самого любимого человека. Дети старшей группы ‘Капитошка’ подготовили праздничную программу с поздравлениями от маленьких артистов. Дети младшей группы ‘Бабочки’, средней группы ‘Пчелка’ и подготовительной группы ‘Светлячок’ сделали подарки своими руками
Какие милые и трогательные получились работы детей , они как будто сияют изнутри светом любви и нежности!

С праздником, дорогие мамы! Здоровья и мира, благополучия и счастья каждой семье.