Благотворительная акция "Белый цветок"

Как бы жизнь не летела,
Дней своих не жалей,
Делай доброе дело
Ради счастья людей.
Чтобы сердце горело,
А не тлело во мгле,
Делай доброе дело –
Тем живём на земле.
С 16 по 25 сентября в детском саду прошла ежегодная благотворительная акция «Белый цветок».  Цель акции – оказание помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, возрождение традиций благотворительности.
    Участие в благотворительной акции становится доброй традицией нашего детского сада. В этом мероприятии приняли участие все без исключения сотрудники детского сада, воспитанники, их родители
    Проведению благотворительной акции предшествовала неделя добра и милосердия. В группах  были проведены  «Уроки доброты», на которых  говорили о милосердии и сострадании, о том, что каждый человек, может помочь ближнему, которому в этот момент больно, одиноко и тяжело.
    Итогом благотворительной акции стала красочная ярмарка, которая была организована на территории детского сада.
     Очень приятно то, что к акции присоединились родители, которые своим активным участием показали на своем примере, как легко и как важно делать добрые дела.
Благодаря вашей активности, нам удалось собрать 42 600 рублей.  Всех сердечно благодарим за проявленное МИЛОСЕРДИЕ

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​