Благотворительная акция «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК»

С 19 по 23 сентября в нашем детском саду проходила благотворительная акция"Белый цветок, посвященная детям с онкологическими заболеваниями.  Цель этой акции- донести до людей мысль о том, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения, может помочь ближнему.  Все педагоги, родители и воспитанники приняли активное участие в акции. Наши дети и педагоги  своими руками изготовили большое количество белых цветов и на протяжении всей акции в обмен на пожертвование для лечения онкобольных детей подарили белые цветы – символ милосердия и любви, символ благотворительной акции. Во всех группах были проведены тематические  беседы о доброте и милосердии, необходимости помогать больным детям.

Благодарим всех родителей, принявших участие в Акции и поддержавших благое начинание