9 лет Мы Вместе.

Патриотическое воспитание дошкольников – это воспитание любви к родному дому, семье, детскому саду, городу, родной природе, культурному достоянию своего народа, своей нации, толерантного отношения к представителям других национальностей.
       9 лет назад – наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта: «День воссоединения Крыма с Россией». Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна».

В  нашем детском саду дети и взрослые отметили девятую годовщину Дня воссоединения Крыма с Россией. На тематических НОД воспитатели вместе с детьми восстановили в памяти исторически важные события девятилетней давности , оформили окна  и нарисовали рисунки на тему воссоединения Крыма и России. А завершились праздничные мероприятия в нашем дошкольном учреждении фееричным развлечением для детей старших и подготовительной к школе групп на котором присутствовал Сорокин А.А, председатель общественного совета, представитель Общественной Палаты Республики Крым. В памяти детей и взрослых  надолго останутся яркие впечатления, питающие патриотические чувства!