Важная информация.

Уважаемые родители!

В МДОУ "Детский сад № 19 "Солнышко" города Алушты организовано 2 дежурные группы (разновозрастные общеразвивающей направленности) с режимом работы: ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 7.30 до 18.00. В дежурную группу зачисляются воспитанники, не имеющие хронических заболеваний, на основании заявления родителей (законных представителей). К заявлению прикладываем: справку от работодателя, подтверждающую факт вашей работы (справка, установленного Указом Главы Республики Аксеновым С.В. образца), справку о состоянии здоровья ребенка с отметкой  возможности посещать детский сад от врача-педиатра.
Нахождение на территории учреждения  исключительно в масках. В здание детского сада и на игровые площадки на период карантина родители не допускаются. На входе на территорию и каждом входе в здание имеются средства для обработки и дезинфекции рук, влажные салфетки. Обязательно проводится термометрия родителей (законных представителей) и воспитанников учреждения с занесением, полученных сведений в соответствующие журналы. Также, проводиться опрос родителей о состоянии здоровья ребенка.
Воспитанники с признаками заболевания, с повышенной температурой приниматься в учреждение не будут. В случае поднятия температуры в детском саду, ребенок будет отправлен в медицинский кабинет с целью изоляции его от коллектива до приезда родителей (законных представителей) или бригады скорой помощи.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7987423668.