Здравствуй, здравствуй Новый год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. .
      С 25.12.2017 г. по 27.12.2017 г. в нашем детском саду прошли  новогодние утренники .
    Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и артистизм . Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Лису, Снеговика, Петрушку, Волшебника и конечно Деда Мороза.
       С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах С появлением Деда Мороза начался  настоящий праздник с песнями и  хороводами вокруг ёлки ,а закончился праздник раздачей сладких  подарков.
    Ещё долго дети и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда.
Огромное спасибо всем родителям за карнавальные костюмы , которые они сделали  своим детишкам.
                                            Всех с Новым Годом!