Семейная Спартакиада.

19 июня 2017 года в нашем детском саду прошла  «Семейная спартакиада», в которой участвовали  дети старшей группы  «Светлячок» и средней группы «Капитошка», а также их родители. Мероприятие прошло в рамках муниципального этапа регионального конкурса «Школа здоровья маленьких крымчан» В эстафетах соревновались  2 команды, которым необходимо было проявить чувство товарищества и стремление к победе.. Командам были предложены занимательные, веселые эстафеты, которые участники с удовольствием выполняли, и независимо от того, кто победил, все участники и зрители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу! Все участники были награждены грамотами и медалями.