Отчет о проведение утренников 8 Марта.

6 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 Марта.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Воспитанники младших групп  подготовили для зрителей инсценировку сказки «Теремок», в которой раскрылся талант каждого ребенка.
Для мам средней и старшей группы ждал сюрприз, волшебное дерево с конфетами, которые приглянулись Бабе Яге. А в подготовительной группе работало Бюро «Добрых услуг», которое предлагало разных мам, но конечно же своя мама самая лучшая.
В этот прелестный день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.