Осенняя ярмарка.

Осень – это не только время перемен, но и время сбора урожая. То, что сажали весной и летом, наконец-то начинает приносить свои дары. Люди в деревнях и на фермах трудятся, не покладая рук, ведь им нужно успеть сделать множество работы за это время. Во время этого увлекательного процесса фантазия может разыграться не на шутку. Поэтому, мы решили провести выставку «Осенняя ярмарка».
На выставке было представлено очень много интересных композиций. Поделки из фруктов, овощей поражают и заставляют восхищаться фантазией и таланту участников выставки. Всевозможные ежики, птички, пауки, лешие, а также целые композиции – это далеко не все, что можно увидеть на выставке.
 Очень порадовало что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников ,приобщает детей к культурным ценностям, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте.
      Мы говорим
«Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям.

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов  были изготовлены нашими участниками.

.