Новый год..

С 24 по 27 декабря в нашем детском саду состоялись новогодние утренники для детей и их родителей.
Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом. . В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.
Атмосфера праздника  царила в нашем саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. Много сказочных героев приходили к малышам, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренника была встреча  с главным  героем  праздника – Дедом  Морозом , малыши  с особым удовольствием ему  пели, читали стихи и  танцевали. И, конечно, в конце праздника Дед Мороз детям вручил подарки.
 Для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей .Выражаем огромную благодарность родителям за подготовку новогодних костюмов .