Новогодние фантазии.

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.
    Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.
    Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!
    Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики – всё сделано руками детей и родителей.
    Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили раздевалки групп и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер каждой группы.